Ти
Тина

если у меня есть права категории Б могу ли я взять у друга автомобиль и ездить на нём? что на это скажет дпс?

Даниил Малахин

Доверенность не спросит а спросит страховку и посмотрит вписаны ли вы в нее если нет, то иди сюда

Натали

если страховка без ограничений, смело можешь садиться за руль.

Татьяна Захарова

Да ничего не скажет. Катайся. Года полтора уже можно без доверенности ездить.

Равиль Туйгильдин

Если страховка без ограничений то можно сразу рулить, если ограниченная, то чтоб все было по ПДД (а иначе штраф 500р. и снятие номеров если друга рядом не будет) нужно наведаться в страховую и вписать тебя в страховку

Ольга Мальцева

Пусть друг сделает неограниченную страховку, и катайтесь сколько влезит.

Ирина Воронова

штраф 800р, отстранение от управления и тачку на штрафплощадку. Вот что тебе будет, потому что ты права купил

Дима Царев

Можно ездить, перед этим нужно будет вписать себя в страховку, ну и документы на авто должны быть. Если вы не вписаны в полис, а друг рядом будет сидеть - просто отделайтесь штрафом в 500 руб и катите дальше. Если интересно по вариантам страховки - смело к брокеру еврофинансКонсалт - бесплатно подбирают СК под ваши запросы.