Татьяна Попова

Девочки, а как было у вас? Какая задержка у вас была после первых интимных отношений с мужчиной?

Санек Мадягин

ахахаха я конечно не вкурсе это движухи но разве она вобще должна быть? ахаххаха покупай пеленки

Наталия

Задержки не умеют считать. Им плевать какие интимные отношения были -первые или четвертые. Задержка она либо есть либо ее нет.

Анастасия Елисеева

Слушай мужиков! Девочки ни чё не помнят. Кроме хорошего...