Михаил Бурханов

Подруга перестала отвечать на сообщения

Позавчера гуляли всё было отлично. Вчера отправила один смайлик на мое сообщение. А теперь вовсе не отвечает, я ей пишу вк в чём я виновата Может я тебя обидела Она читает, но не отвечает. Я даже отправила : Если не ответишь я с тобой дружить не буду. Но она не ответила. Я удалила ее из друзей... и написала:
лайкаешь комиксы, кароче я не буду из под палки тебя заставлять отвечать, даже причину не объяснила. спасибо тебе любимая подружка за понимание за поддержку, а может у меня что то важное. мне не нужна такая подруга. друзья познаются в беде. а до последнего надеелась что ответишь а теперь лайкай свои комиксы, но я обещаю тебе всё это вернется.
Последнее:
- 1 друг в твоем списке друзей.
браво, продолжай.
А она не ответила и продолжала, лайкать комиксы и играть в игры.
Знакомы мы с ней со второго класса (я в 7)....Она была моей лучшей подругой.
Что мне ей писать?... ((((
Что делать?
Дружбы больше нет?

ОК
Оксана Киктевич

Тут взрослым пишешь и они не считают нужным ответить, или просто лень... а что уж говорить об таких подружках... Думаю не стоит обращать внимания, правильно сделала что удалила ее, я тоже таких молчунов удаляю)) ) Они учатся писать - только тогда когда им что-то надо

Алёна Базаргулова

солнышко, гони эту подругу в 3 шеи! она решила потрепать тебе нервы. понимаю что дружите очень долго, не хочеться прерывать общение. у тебя таких "подруг" за жизнь будет очень много. так что не расстраивайся!

Лена Полунина

Похожая ситуация.. Не стоит с такими дружить. Это не дружба..! Если она пишет не "как дела?" Или "Как самочувствие?" если ты болеешь, то она заботиться, а если не отвечает и пишет только тогда, когда именно ей что-то нужно, то это не дружба. У меня у самой такая же ситуация просто ищи новых друзей, расширяй свой кругозор, не обращай на нее внимание!
Моя подруга добивается, чтобы я ей ответила, а сама (я ей по не, кольку раз пишу) не отвечает, а главное читает.. И поехала в какую-то поездку и мне ни слова я просто услышала:
-"я была занята."
Будто обижена на меня..
Она зовет меня гулять по настроению, а кода я зову она "занята", а в то время гуляет с подружками..

Ир
Ирина

может у нее месячные

Слава Кадников

Ну пойди к ней и разберись.... Может ты и в чем то ее обидела.... Не опускай руки не все потеряно....

Людмила Кочетова

вероятно, в ней заиграла жуткая гордость, поэтому и не отвечала тебе.