Дружба

Что мне сделать, чтобы подруга перестала меня склонять к этому?

У меня есть подруга. К сожалению, ее в 11 лет изнасиловали. Из-за этой травмы она постоянно меня клеит. Сама я гетеросексуал.
отошли ее ко мне пусть меня клеит с этим задержки не будет
D.
Duyseken0Ff .
Лучший ответ
тётя Таня в шоке!
к психологу отведи
Трахни ее грубо, больше не будет приставать)
ее травма лишь дополнила слабость характера и ее прежнюю склонность обобщать, ее страх стал управлять ее сознанием.
___ Ею правит страх, нужно ее познакомить с отличным парнем и заставить этого парня ее добиваться, что бы парень влюбился.. . но найти такого парня сложно, если есть возможности то ищите такого парня для подруги, она тоже должна влюбиться. А вы должны ценить дружбу с ней, ее человеколюбие сломано и относится только к девушкам, она сломана.
___ Ни в коем случае не видите к психологу!!!! нельзя!! ! они играют на слабостях людей и умело оправдываются если им об этом говоришь! ! они портят человека как человека и делают его звеном сплошной социальной цепи, которая тянется к тьме. . к страданиям и мучениям.. .
___ Вам нужно любить ее как подругу, как ребенка, вы должны стать мудрее, что бы видеть в ней ребенка. И еще, если она не лесбиянка по жизни, то ее не должна манить женская внешность и у нее не будет определенных предпочтений.
___ Важно не заставить ее перестать склонять вас к этому, важно не склоняться к этому.. . другое дело если подсознательно вы лесбиянка и едва боритесь с искушением - но это глупо. Хотя.. . если она способна вас изнасиловать ))))))...
__________Делайте правильные выводы....
ну ты финка? или паришь тут просто мозги?
О боже...
вот тебе несколько выходов решай сама
1. Пожалуйся её родителям

2. Пожалуйся парню пусть поговорит по мужски

3.1 раз и с девочкой можно, дай ей чтоб отстала

4. Найди для нее парня (подговори, заплати и тд. )

5. Своди к психологу

6. Не общайся с ней вообще

7. Угрозы ( не советую)

Но главное помни убийство не выход!!!