Дружба

как сделать чтоб подруга завидовала: -)

Мне 10 я вижу что подруга мне завидует но не признаться я живу богато она бедно я путешественица она нет я красивее её и худее но я ленивая она нет я хорошистка она учиться на кухне2 3 4 5 6 баллов а яна 7 8 910 11 12 ну что ещё сказать особо нечего помогите сделать чтоб она призналась что завидует !!!
Зависть = ненависть. Задумайся.
Асель Шарафудинова
Лучший ответ
учите русский язык, да и вообще уроки.
Вам это зачем?
Ася Бондарева
Не знаю, откуда у тебя такое мнение, но раз ты позволяешь себе, позволю и я.
Ты напыщенная 10 летняя избалованная девчонка. Я бы на месте той девочки тебя бы пару раз побила, чтобы умерить твою гордость и надменность над людьми.
Запомни одну вещь деточка, когда у тебя будут неприятности, и уж поверь они будут... то твои деньги тебя не спасут.
Друг, тот кто придет, тот кто искренен, а исходя из твоих слов, то мое мнение такое.. .
Такие как ты не заслуживают друзей.
Подумай над своим поведением
признаться она может только внутри себя но это уже достойно уважения, потом смотри как бы жизнь не повернула так что ты будешь ей завидовать, так по жизни и получается! ) удачи "счастливица")))))
иди уроки делай
а зачем вам это признание? что вы потом с ним сделаете? Признайтесь, сами что вы прсто хотите потешить свое самолюбие! !
Фуухх, как это противно!!!!
Тебе ето надо? пусть захлибнётся! ты просто будь гордой, и просто будь человеком, Для СЕБЯ!
а ты порви всё на себе и ей нечему будет завидовать, денги и всё остальное это только сопутствующие а вот подругу за деньги не купишь а если и купишь она будет не искреняя к тебе, задумайся над этим.