Показывает это прям в открытую нам по 22,дружим с 6 лет, в школе учились и т .д
Раньше было не так сильно заметно это, но сейчас ((((не раз затрагивала эту тему, понимаю что что она не может себя контролировать, причем завидует сильно именно мне, а не другим нашим подругам или ее сестрам... даже на мелочи обрящает внимание... не хочу описать что она именно делает, но если надо то могу в почту.
Дружба
Подруга завидует (((
нет, раз она такая то забавляйся этим, пускай завидует ей от этого лучше не станет, а разорвать дружбу из-за этого не стоит (я знаю по своему опыту) зависть пройдёт со временем когда у неё будет семья а дружба и воспоминания вместе останутся, задумайся!!!
Анастасия Скаксырская
Но она делает пакости, и поддержки от нее ноль, только ей я помогаю (((
ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ТВОЯ ПОДРУГА С ДЕТСТВА БЫЛА ОРИЕНТИРОВАНА НА НЕКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ МЕЖДУ ВАМИ, КТО ЛУЧШЕ, ПРИВЫКЛА К ЭТОМУ СРАВНЕНИЮ И ЧЕМ СТАРШЕ, ТЕМ ВЫШЕ СТАВКИ.... Я ДУМАЮ ТЕБЕ НУЖНО РАСПРОЩАТЬСЯ С ТАКОЙ ПОДРУГОЙ, ЗАВИСТЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СЫГРАЕТ С ТОБОЙ ЗЛУЮ ШУТКУ...
Анастасия Скаксырская
Вот сейчас в 23:30 пишет мне давайте поедим в город с ее сестрой (она наша ровесница приехала из заграницы) ну вообще в такое воямя модно это сказать? это чтобы я не готовилась, не делала укладку и т для в шоке
Женская дружба - это не мужская), мужчина может ради друга отойти в сторону в начале отношений, а подруга враз перестанет ей быть, если ей понравился тот же парень, что и тебе.
Дружить можно), но с головой!
Так это нормально. Подруга по определению должна завидовать, делать пакости, и поддержки от нее ноль :-) Это же не друг, а подруга: -)
да, лучше сейчас прервать дружбу, ничего хорошего не будет уже, проходили такое
Анастасия Скаксырская
Вы через такое прошли? ((
В «Энциклопедии социальной психологии» говорится, что люди склонны завидовать тем, кто в чем-то схож c ними: с кем они одного возраста, происхождения или с кем у них похожие жизненные обстоятельства (Encyclopedia of Social Psychology
Удовлетворенность жизнью намного больше зависит от взаимоотношений с близкими, чем от работы, доходов, положения в обществе и даже здоровья»,— отмечается в книге «Социальная психология» (Social Psychology). Иными словами, чтобы быть по-настоящему счастливым, нужно уметь отдавать и принимать любовь.
Ну завидует и завидует, радуйся