Дарья Кудрявцева

Фоторамка размером 24х30, можно ли в нее напечатать фотографию (коллаж) 30х24, по горизонтали? ? ))

Инга Хоюр-Оол

Напечатать можно все, но не все влезет! В фотоателье есть стандарты 20 на 30, 30 на 40, 40 на 60....Но если договоритесь с оператором, то за дополнительную плату он сможет что-то подогнать, если захочет! Но все равно это будет уже как-то не так....