Александр Тимофеев

где и как можно копировать пленочные фотографии

где и как можно копировать пленочные фотографии, ну такие обычные типа бужных, и хорошо ли они сканируются?

Зоя Волкова

Ну при желании можно конечно отсканировать самостоятельно. Ну или если есть возможность отнести в фотоателье, там есть такая функция. Причем по вашему желанию их могут увеличить или уменьшить, отредактировать. Как говорится любой каприз за ваши деньги.