Глеб Лапков

Почему на фотографии в паспорте у меня получился большой нос, хотя в реале нормальный

Наталья Посыльная

скорее всего искажения из-за неправильного (для портрета) подобранного фокусного расстояния объектива...

Александра Ростовцева

Может снимали широкоугольным объективом.

Артём Иванов

Снимали шириком (а то и ФишАем)) ) да ещё и в упор. Нужно было сразу фотографа подальше отогнать.

Анастасия

ракурс или освещение не правильно, вот и получилось так

Юл
Юлия

Если снимали в студии, то ошибки быть не должно. Может быть разница с вашим восприятием. Чем дальше от носа рассположены глаза, тем меньше кажется собственный нос. И фокусное расстояние фотоаппарата не при чём.

Рустам Курбанов

Не переживай. Эту фотографию будут видеть только полностью безразличные к тебе люди.