To
Tosha

У кого получилась удачная фотография на паспорт, и где вы делали. ( адрес ) Ужас не предлагать!

Дмитрий Кондраков

А если я в Новосибирске делал, то ты из Москвы прилетишь? Не?

Любовь Лутошкина

На Нижнем рынке, возле закусочной (смотри двери не перепутай) , иди туда, не пожалеешь, город подсказать? или ты итак эксрасенсиха ?

Мила Попова

У меня неплохая в своё время получилась в ближайшем фотоателье.
; )
А в Интернете бродит такая прога, как фото на документы.

Г.
Галюсик:) .

Какой-то засланный казачок с вопросами о прописке.

Николай Жабко

Да везде они хорошо выходят, главное улыбаться и не делать хмурое лицо

Анюта Саяпина

В консульском отделе посольства РФ в Германии. Берлин.

Дмитрий Шашков

Комсомольская 19