Alex

Фоторгафы, почему фотография не получилась?

Кто напишет что грязный обьектив - тот чайник.

Иван Зибрин

пыль в воздухе, возможно споры патогенных грибков. А вы их вспышкой подсветили, вот и получайте. такое постоянно на мыльницах. – это про белые пятна в воздухе
а фото - так надо уметь пользоваться камерой и светом, чтобы в таких сложных условиях снимать. оптимально расставить свет по всему помещения, организовать съемку, а так - только такое и получите

Юлия

пыльно.

Cвета Гурова

Кто задает такие примитивные вопросы тот "ученик".
Пыльно потому что.

Алла С

грязный объектив

Людмила Кузьмичёва

"Кто напишет что грязный обьектив - тот чайник. '' Раз ты задаёшь такой вопрос, тогда ты будешь кастрюлей:)

Лила Солопова

Чайник тот, кто ставит объект съемки ПЕРЕД мощным источником света на линии объектива.

Степан Зарецкий

1. Пото му, что фотографировалось устройством не предназначенным для этих условий съемки.
2. Пото му, что фотографировалось фотографом не предназначенным для этих условий съемки.

Камолжон

дырка автоматом засветилась, хотя если снимался свет в конце тонеля-то вполне получилась

Анна Титова

Возможно это пыль

Катя

потому что фотограф чайник

Ольга Рослова

Я чайник.
А если серьёзно -- пыль это и неумение пользоваться вспышкой.

Елена Князева

напылили + вспышка

Лев Слонимский

Экспозицию правильно ставить нужно. Снимали явно на автомате, а автомат тупой, он среднюю освещённость меряет, а у вас мощный источник света сзади, вот по нему и мерял ваш автомат.

Павел Матвейчук

Из-за частиц пыли дифракция, нужно настраивать.

Ol
Olga

Если вы не патологически глупы, то откройте экзиф снимка и проанализируйте его. Используя теоретические и практические знания по фотографии, можно на 99,99% сказать ПОЧЕМУ, ЧТО и ОТ ЧЕГО. Или признать что вы патологически глупы...