Прочее фото-видео

Что скажите про фотографию, нормально получилась?)))))))

Irina Ulasovich
ИМХО с бликами не надо бороться, их стОит использовать в собственных целях. :)

Если блики некрасивые - можно использовать белую или чёрную бумагу, прикрывая от ягод предметы.. . Либо убирать ручками в редакторе.. .

Но я б тут больше по свету и цвету подумал.. . Скучно немного.. . ИМХО
Любовь Мулява(Власюк)
Лучший ответ
Irina Ulasovich а научите пожалуйста большие фото здесь выкладывать )
очень контрастно получилось у вас, и цвет не очень.

зы. в некоторых ягодах видно отражение снимающего :)
Много света, не проработана текстура фона
Dilshod Taipov
ну типичная макро съёмка, хотя задний фон слишком засвечен и поэтому не хватает чёткости и я бы сказал сочности снимку
Irina Ulasovich это не макросъемка точно )))
А что, пардонэ, считать нормальным? У всех норма разная. У кого-то на снимке нельзя пнять что снято и для него угадываемые на фото предметы - уже нормально. Другому нужно раскрыть свето-тень и фактуру . Показать форму и объем. Для этих наверное ваши эксперименты будут выглядеть дилетантскими.
Да! С бликами не надо бороться. Их нужно грамотно использовать. Ну как-то так.
Кынат Шайхиев
без обид---вроде, халва, но не сладко
Natalya Dolgonenko
На переднем плане обрезана вишня, не хорошо.
без сожаления в корзину.
Ильяс ******
Чтото в нем есть.. . Блики - нужен мягкий свет.
выдержку чуть чуть побольше, и свет огородить белой тканью
Нет мягкости
Тёма Мосин
мало капелек
задумка вкусная, но пересвечено
Turat Vampire
Ну наконец-то Иван! Красиво фото сделал. Хотя вроде ни о чем, но что-то уже есть. Продвигаешься.
Роман Евтюхин
окончательно выбелили, теперь тарелка в фоне потерялась и пересвет на вишнях
цветастости нет и еще только заметил фотографа в вишенках)
тут только переснимать

статья про экспозицию - http://photo-element.ru/book/exposition/exposition.html
вообще сайт полезный
классно!))
Айк Акопян
да, пересвет явно виден. тренеруйтесь, экспериментируйте со светом, тенями и т. д.
А мне нравиться)
Vlаdimir Crestianov
да хорошая.
Влад Труш