Прочее фото-видео
Что нужно, чтобы хорошо получиться на фотографиях?
Уж не знаю почему, но на фото я выгляжу хуже, чем в жизни.Я сделала интересное наблюдение. Я и одна моя знакомая блондиночка с пухлыми губками и голубыми глазами часто принимаем участие в конкурсах красоты. Так вот, когда молодые люди видят ее фото, они начинают принимать активные действия чтобы с ней познакомится; когда видят мои фото - они не производят на них никакого впечатления, и желания познакомиться не возникает. Когда мы выходим на подиум (а я на 10 см выше ее), на меня УЖЕ обращают внимание, на нее тоже. А когда мы начинаем непосредственно общаться с молодыми людьми - желание встретиться с ней у них больше не возникает, а я очень весело провожу время))) В хорошем смысле слова. И когда она жалуется "Эх, ну где же мой принц", я в шутку отвечаю: "Твой принц со мной!"Если бы это было не так, я бы вместо вопроса "Как хорошо получаться на фотографиях" спрашивала бы "Кто знает лучшего в Москве стилиста")))Вот что говорят люди, когда видят мои фотографии:1. Улыбка не настоящая, искусственная. Как будто кто-то заставляет улыбаться.2. Лицо как у пройдохи. К тому же на фото видно, что ты крупная деваха (я не крупная деваха, мой вес всего 56 кг при росте 177!)3. Бледноватая (ну не знаю, в реале меня таковой не считают)4. Твои глаза не светятся счатьем.5. Слишком холодная красота.6. Все слишком празднично, много пафоса.7. Просто фотографии не цепляют, и все тут.Эти фото были сделаны профессиональными фотографами. Я заплатила за это кругленькую сумму... Так что нужно делать, как одеваться, как себя вести, чтобы получились потрясающие фотографии?
Рецепты хорошей фотографий
1)ваше полное согласие фотографироваться (вряд ли вы обрадуетесь результату если не хотите фотографироваться, а вас заставили
2) хорошее освещение ( ну тупо делать хорошие фото в тьме без вспышки)
3) хороший фотоаппарат или камера (но это по ходу для вас не имеет значения)
4) и в четвертых - хорошее настроение и цель съемки. и лучше конечно же фоткаться с друзьями (или друзьями - они поимают кадр лучше чем даже самый профессиональный фотограф
Либо покажите эти фото - либо непонятно, что обсуждать...
Автопортреты снимать не пробовали? Возможно, при некоторой тренировке они устроят вас больше чем дорогие работы профессионала.. .
А вам самой, кстати, тоже не нравится, как вы получаетесь на снимке, или это только отзывы окружающих?
дело в таланте фотографа. . и еще, когда тебя фотографируют просто будь естественней, не смотри пристально в объектив, не улыбайся если улыбка не от души, и всегда смотри в объектив так, как будто смотришь на любимого мужчину-тогда и на фотках получится сексуальный взгляд
сами не знаете чего хотите
шли в почту фото, которые так откоментили, посмотрю, может удастся что то посоветовать, а то так вслепую ничего не понять...
а может дело совсем не в фото? пусть тебя кто-то снимет в веселой компании, чтобы неожиданно было, и чтобы этот человек не был профессионалом, а был твоим другом, или любил тебя, тогда может всё получится. ведь бывает так, что когда готовишься к фото, мучаешься, она получается плохо, из-за нервов, а когда фото будет сделано изподтишка, то получится хорошо.
для начала одеваться во что то яркое) уыбаться чтоб до ушей было) ну лан на счет ушей шучу Х) просто будь собой на фотографиях