Прочее фото-видео

Получилась ли фотография? Как сюжет? Что вы думаете?

Сюжет, конечно неординарный! Нечасто увидишь мочилово моделью фотографа... Но - профи!!! На последнем издыхании, теряя сознание нажал-таки кнопку!!!
Больше ничего профессинального на снимке не найти.
Дмитрий Шипицин
Лучший ответ
.. сильная работа. не боитесь, что украдут?
чувствуется работа ума,
режиссер, оператор, осветители, бутафоры, артист - выложились все.
теперь - отдыхать полгода.
больше ничего не снимайте и не выкладывайте.
Sholpan Abdrahimova
Александр Хатанзейский Умею делать шедевры - не привыкать)
Кроссовки "Adidas" резко контрастируют с секирой и шоломом и поэтому сбивают с понталыка.
Боец вроде стоит прямо, тогда изба - пизанутая.
Самовар тоже не того рядом с современным чайным сервизом.
Короче, я думаю, что композиция - явно надуманная.
Получилась. И не более того.
Людмила Цыганкова чего получилось-то? Хоть бы валенки одел, а то как придурок в кроссовках. А что за поза? Срать он что ли хочет?
Кака, думаю...
Фото понятное лишь автору... Это кто? Почему (для чего) с бердышом? Что за изба? А главное почему в кроссовках (легче убегать)? В общем одни вопросы и загадки... К тому -же ещё свет "желтушный"...
Арсылан Balapan
Очередное Гавнофото, - обычное кнопконажимательство ни сюжета ни качества ни композиции
И в кроссовках!!!!
Александр Хатанзейский Ну кудаж без них
Как вы там говорите: "...был выходной - решил развлечься..." - ну, так и развлекались бы, чего вы в фотографы лезете?
Думаю, что для фотографа вы потрудились мало - не вышли из стадии кнопконажимателя, а сюжет станет вам подвластен годов через 15-20 с таким подходом.
По всем пунктам могу поставить: г0внище. И комментировать это даже нужным не считаю.
мне только портрет висящий на заднем плане нравится
Кривых Сергей
Дмитрий Шипицин Старый советский постер! )) Кощей бессмертный вырезан из журнала "Экран", судя по всему! )))
Я подумал .что даже и не знаю что думать глядя на фото
Илья Ершов
Александр Хатанзейский Вот вот - Сюжет явно не прост - потому и спросил