Прочее фото-видео
шел с работы,увидел проточную мусорную канаву,сфотоал.Нормально получилось?

Увидев канаву с листвой поредевшею.
Прядильщица Клава стоит. обалдевшая.. .
Стозвучие красок : багряные. сивые. -
Какие канавы бывают красивые!
Прядильщица Клава стоит. обалдевшая.. .
Стозвучие красок : багряные. сивые. -
Какие канавы бывают красивые!
Ну давай и я присоединюсь....)))))))))))))) )

маловата мусора, тема проточной канавы не раскрыта или раскрыта не полностью
Близко к шедевру
Осень РУЛИТ!!!
у меня тоже есть канава. только пересохшая :)

не хватало поворотного дисплея. нихрена непонятно было, на что фокусируется :))

Люсьен Я
талантливо
вода должна течь... а тут желе )
здорово !!!глазам прятно и радостно
Светлана Бухтоярова
Гоша,ты - романтик!
Очень хорошее фото!
Фотография очень даже хорошая и с точки зрения посмотреть, и с точки зрения проанализировать. Мне не хватает тут только течения воды, немножко хотя бы.
Здоровское фото. . я тоже люблю всякие там канавы, стоки, трубы фоткать.. .

Очень даже чистенько выглядит мусорная канава:)
Неплохо!
отпад! если края убрать, получается море!
Миленько)))
левый "берег" немножко зарезан, надо было чуть выше этого кадра
это ж хде такие красивые проточные мусорные канавы????
Красиво! Художественная фотка получилась!
Ну и вот канава, для общего сравнения

у нас в стране пара десяток и по круче мест найдется (((((((
мне нравится -цвета красивые и любимые -желтый и оранжевый, короче молодец!
довольно неплохо
Суперский снимок! :) Интересно, а какой у тебя цифровик?
хорошо, только какая-то не мусорная она. по другому назови. по моему немного не ровно сфотографировано. но я конечно не специалист, так что все отлично на этой фотке!
Что то мусора не видно
клёвая фотка. Ты случаем не профессионал?
не просто нормально, как то завораживающе уютно