Юлия Жуковецкая

Почему в паспорте у меня получился большой нос, хотя в реале он нормальный

Екатерина Абрамова

господи, хорошо что на паспорт фотография члена не требуется - представляю какой был бы кипиш

сабж: а не надо было снимать себя с расстояния вытянутой руки.
я угадала?

Dovlet Esenov

фотограф ракурс не правильно подобрал.

Лилия Багаутдинова

неправильный ракурс

Маргарита Таранова

отфотошопили гады так

Анна Иотко

фотограф прикололся, чтобы второй раз пришел

Анна Ариадна

Небось студия крохотная, вот и бомбит чилаэк на широком угле, отсюда и шнобель.

Олег

Потому что горе-фотограф фотографировал вас широкоугольником.

Валера Киевский

так радуйтесь, если, что не опознают 😉