Елена Хлякина

Как вы думаете, почему у Маура не получилось ничего с Реалом?

Оличка

Ответ прост. Касильяс капитан дружит в открытую находясь в клубе с игроками Барсы (Инеста с детства особо), это не сборная. Это не нравилось Мауру. Что бы отлично играющего в пас соперника выигрывать надо против него играть жёстко, быстро, не жалеть его и себя. А против друзей будешь так играть, на грани нанести им травму? Это концепция Маура. Но тот против что бы не показывать при всех эту дружбу. .Его поддержал Перес во всём, потому что он Идол Клуба. А так как шеф сказал за кого он то и игрокам надо идти за шефом, иначе будут у них проблемы .Вот и всё из за чего начались проблемы. А когда клуб проигрывает виноват только тренер считается и только он.

Маргарита Васильева

"Реал" слишком велик, чтобы подстраиваться под одного тренера.

Александр Карпачев

он не хорошо общается с командой ему это под силу

Ольга Москвитина

У Моруниью одна проблема и ее имя - Юрген Клопп.

Евгений Адамов

Слишком великие игроки в Реале поэтому они играют каждый за себя командной игры у них не какой нет!