Юлия Жарова

Маур тоже в Реале с 5:0 начинал?) Надо это пережить как-нибудь, но как вот теперь отмыться от позора то, после не чистых?

Марина Буланкина

я бы раньше охринеть как растроился бы поражению, и очень радовался бы победе, сейчас ни того ни другого нет, все эмоции оставил на евро и на первых днях олимпиаде.

Алексей Кокшаров

Попробуйте обыграть "Зенит" со счётом 10:0 !!!Ха-ха....

Саша Макаров

Эмерим!!!!

Алексей Юрков

Станьте хотя бы зимними чемпионами (перед зимним перерывом) а дальше посмотрим

Дарья Крылова

Да, надо просто пережить! Команда строится, я верю в лучшее) Главное дальше показывать уверенную и качественную игру, сделав правильные выводы! Хрен с этими бомжами! У нас ЛЧ на носу!