Юрий Бабкин

Как ему лучше пережить это сложное для него время позора?

Мужик сбежал из дома, где баба его опаивала зельем, от которого ему становился туман в голове. Мужик прибежал к жене, у которой давно другой мужик.

Но в квартире жены он считается немножко рогатым. Как ему пережить это сложное для него время позора?

Андрей Кузнецов

И туман тот видимо фигово проветривается))))))))))

Анастасия Авдеева

ухаха. наверное призадумался -Что то не так, полюбасу..

Ольга

Пусть всех забодает.

Николай Шемчук

какое нах зелье? пусть не парится.. туман это у него в голове а не от зелья...

Наталья Пашко

найти другую бабу... и без зелья и без тумана и без другого мужика.