Олег Петрухин

Как пережить такой позор? В соцсетях растрепал всем, а парень известный человек в городе!

Парень отмутузил другого. Потом стал трахать его бабу, а не учел, что у побежденного хер большой и пелотка бабы раздолбана до неимоверной широты. .

И вот пока парень мешал ложкой в стакане, побежденный злорадно ухмылялся (( Потом растрепал о его маленьком члене всем, он всегда треплется

Представляешь, как партнеры к нему относиться будут? (( Без смеха не взглянут! ((

Это унизительно для мужика - треп о его маленьком члене в соцсетях, подъебы, намеки? Среди знакомых

бывший - трепло такое! ! он даже треплет своим друзьям, как его баба сосала у него..

Елена Дрон

что это за бред? )

(G
((Muzaffar Gapparov))

хахахахахахаахха))) ) фантазии не занимать))))))

Наталья *****

ну и нравы

Андрей Земсков

Действительно крах.. . Выход только один-покончить с собой...

Татьяна Зельманова

Половые партнеры? Тогда да, конечно, беда.