Наталья Шибаева

Как известно всему есть конец, так зачем было начинать тогда?

Это промежуток между началом и концом -как его считать и куда относить? для чего он тогда вообще был? оставил где то след?

Виктория Попова

ну, главное его провести с пользой. Из любых отношений всегда можно чему то научиться, если не вопить гат гат ненавижу а подумать - зачем тебе судьба подкинула именно этого человека?

Дмитрий Немов

неправда существует бесконечность. например космос или цифры !:-)

Андрей Полынкин

Конец-это начало повторения, но уже в новом формате

Латифов Исмоил

-Ну а нах допустим трахаться если не кончать?

На
Настя

тогда зачем жить, если все равно умрем...

Яша Кононов

Чтобы жить

Амина Алипханова

эдак можно до чего угодно договориться. "зачем вообще"??-процесса ради. а этот "промежуток",как ты говоришь, и есть жизнь.