Андрей Андрей

Как понять что между нами конец всему?

Наталия Леванюк

Когда вместо легкого общения и желания видеть друг друга появятся постоянные претензии, упреки и нежелание находиться рядом, в одном пространстве - это конец. Правда, чаще бывает, что финал наступает у одного, а второй идет прицепом...

Снежана Красноярова

А разве что то было?

Леонид

никак. Тут все зависит от вас обоих. А случиться может все что угодно. Это вы сами должны для себя решить, когда ставить точку.