Серёга Голубев

Ну да вроде мне пожелали счастья)) ) Хорошо!! ! А как нам всем конец света выдержать!! ! Он не избежан что делать!!!

Ра
Рафаэль

Николай, это замечательно что вы задумываетесь о своем будущем и своих близких. Да, действительно Бог обещает, что будет Армагеддон. Но это будет не так как описывают режиссеры в голливудских фильмах. В книге Откровение описано что это избирательная война Бога с нечестивыми людьми, так же в 7 главе говориться что будут те кто это событие переживет. Иисус вообще говорил о Царстве Бога которое начнет править после Армагеддона как единственной надежде на спасение для людей, потому что именно правительство Бога которое будет править над всей землей как об этом написал пророк Даниил во 2 главе 44 стихе, может решить все проблемы людей. Что делать чтобы пережить? Ответ находиться, например, в евангелии от Иоанна в 17 главе 3 стихе. Более подробно по Библии могу рассказать если интересно.

Ксения Гудова

21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.

Ал
Алексей

Молиться.

Mariya Petrova

Кто вам напел про конец света? Для кого то крушение их лжи - это конец света.

Юлия Черная

строить дом

Fadeeva Natalia

Самоубийство, чтобы не видеть как твои близкие страдают.

К@тьк@ Громов@

Конец света будет только после Второго пришествия Христа. Мы, сегодняшные люди, не доживем до этого дня.