Ан
Анна

когда будет конец света и как его избежать

Коля

Никогда!

Nurdin Kudaybergenov

Он уже прошёл

Юлия Кудрявцева

Никогда! А если бы и был.. есть смысл то его избегать? Что лучше мгновенная смерть или мучительная? Итог то один....

Елена Елисеева

завтра, сиди ввозле гниющей картошки! говорят конец света её боится!

Анна Хамарито

"Как избежать того, что "будет"". "Когда" - это несущественно, это - лишь дело времени. Интересно, воспримете ли вы всерьез какой-либо ответ при подобной постановке вопроса?