Эдуард Хуснутдинов

А когда конец света?

Кристина

как будет проповедана благая весть о царстве во свидетельство всем народам тогда придет конец зла и спасутся только те кто исполняет волю Бога. (матфея24:14)(рим10:13) Эта весть проповедуется по всему миру во всех странах и на всех языках народов мира и желающие люди приобретают точные знания из библии которые помогут им исполнять волю Бога и пережить конец зла и наследовать землю вечно.

Юлия

Незадолго до своей смерти и воскресения Иисус Христос также сказал: «О том дне и часе [о времени исполнения приговора над сегодняшней системой вещей] не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец» (Мф 24:36). Так он показал, что мщение обязательно будет совершено в то время, которое известно Богу и которое он установил. То, что Бог в назначенное время обязательно выступит в защиту своего имени и своих служителей

Студент Академии

Завтра. Мы все умрееем!!!

Сергей

Никогда

Надежда Макутина

У СИ спроси. А хотя.. . нет. Бруклин теперь не занимается вычислением дат.

Виталик Демидов

скажи мне где его начало и я скажу где его конец

Яна

Когда Иисус перестанет за нас быть ходатаем на Небе перед Отцом но этой даты никто не знает!

Надя

Очень, очень скоро

Артем Бейсюк

Посмотрите в астрономии во сколько сегодня солнце уходит за горизонт. Там написано.
А потом там указано во сколько восход будет завтра на вашей широте.))))

Алексей Куликов

Этот свет-не свет вовсе, потому что падший денница все затемнил. Стал тьмой и мир погрузился в тьму. Потому будет конец тьмы и засияет свет.

Жаннулька Анисимова

как говорят ученные через 4 миллиарда лет, а вот конец зла-скоро.

Serega Molot

В Библии найдёте.

Елена

Когда надо, тогда и будет. А пока что не думай об этом и иди познавать новые и интересные вещи.

Сергей Шуликин

А что вы подразумеваете под концом света?

Светлана Щипкова

Что именно ты подразумеваешь под "светом"? Светлое время суток? Тогда - сегодня вечером.
Или физическое явление? В таком случае - возможно, никогда.
Или ты имеешь в виду "населенный мир"? В таком случае, не позже чем через три-четыре миллиарда лет.

Олег Наумов

Будет ни конец света, а конец тьмы - покончено со злыми людьми, раз и навсегда. Можно посмотреть в Библии в Псалме 36:9-11, 29; 2 Фессалоникийцам 1:6-9; на счет даты можно глянуть вот здесь: Матфея 24:36, 3.

Me
Mergen

когда звезда по имени солнце превратится в звезду красный гигант. через пару миллиардов лет

Иван Поляков

"О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец"(Матфея 24:36).

Eкатерина Усанкова

завтра вроде)))