Кирова Нина

Если не Конец света, то что будет -..

У света есть родная половина - не свет (тьма) , каждая из них прошла свой путь от своего начала до его конца, и ...потом они наконец-то встретились))

мне лично известно два света: тот и этот, их встреча создаст третий свет

Настроение-Новое солнце-это третий свет, свет Истины
Сергей-после того как все предсказания о катастрофах выдохнутся, над ними будут откровенно смеяться везде и всюду
Светлана Попова-Концов - много и у них - разные названия, Свет, Тьма, Жизнь, Смерть - в общем дихотомия мироздания
Александр Устюгов-майя давно исчезли и их мировоззрение - только капля в море Истины
Василий Левтеров-да, все на этом помешались
Tramp Iunar - религия - это для тупых

эта тема-для того, чтобы делать на ней деньки, в сети появилась информация, что в продажу поступили наборы "конца света"- бутылка водки, огурец, спички, свечка

лично я, 20 декабря вечером пожарю бараний шашлык с випивоном и потом ночью спокойно лягу спать

Аkram Zaidov

Все просто: Создатель вселенной намерен освятить свое имя и покончить со злом на земле ( не только демонами, но и людьми, которые не желают жить по его нормам. Все подробности- в Библии, так как только она " вдохновлена Богом", т е. записана под его руководством. Если к вам прийдут люди, которые говорят о ней, то спросите у них, они помогут найти все ответы в Библии, если есть. то в вашей.

Сергей Сазонов

Начало новой эры.

Шестое Солнце, вот что наступает, по мнению Майя. Пятое заканчивается.

Дима Гусев

Конец существующей нечестивой системы в целом и конец правления Сатаны.

Елена Дарницкая

В Библии говорится, что будет: "Потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет"(Матфея 24:21)

Павел Скачков

начало Света в жизни некоторых, и смерть остальных

Владимир

Новый восход солнца ))

Лена Татаринцева

Библия говорит, что конец будет, но не конец земли . Бог удалит нечестивых людей, чтобы хорошие люди могли наслаждаться жизнью на земле.

Sveta Povolotskaja

ничего не будет, не заморачивайтесь. в библии написано что о дне том и часе ни знает ни кто. так что любая дата это придумки людей.

На
Настя

Насколько люди уже запрограммированы, что обязательно что-то должно же быть (если не конец света)....

Наталия Галкина

В России конец света наступит на грабли и мы благополучно встретим Новый год! А вот 1 января с утра... точно будет конец света...

Александра Демидкина

21-12-2012 г - начинается зимнее солнестояние. Оно продлится 3 дня и с 25 числа начнётся прибавлятся день по минуте за сутки. Как в народе говорят, - Солнце на лето, зима - на мороз! . С 25 на 26 католики отмечают День рождение Христа.

Евгений Топилин

Конец этой болтовне: ) О конце:)

Илья Копылов

зря вы так, ребята. конца не будет, вообще кто этот бред выдумал! ?
от бабули в детстве слышал, по её словам, тот, кто хотя бы раз в день произносит "Биссмила", ничего не будет, т. е конца.

Al
Alex

Сначало определись с религией, ты в христианской или в религии народов Майя?
Если в христианской то конец света уже был, нельзя бть в двух реигиях.

Ксюша Архипова

Помешались что ли с этим концом

Ta
Tatiana

Если по Библии, то если не будет света, то Земля будет безвидной и пустой, и тьма над бездною. Ну как тот так.

Сергей Сер

Почти везде сейчас 21 декабря, а нет даже признаков конца света.
Ну что, ребята. Пролетели вы с концом света. Вымышленный "конец света" всех обманул. На конце света заработали бабок, на "конце света" делали пиар. Пожинают плоды истерии -- спекулянты и хапуги, а расплачиваемся мы. Испорченные нервы, дни в ожидании страха. Все это последствия пиара "конца света". Конец света это великая афера 2012 года, которая войдет в учебники по истории.