Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ну где же долгожданный конец света???

Янина Борисова

Пидманули, пидвели

Marishka

Он заболел и выйдет на работу только через 4 миллиарда лет

Илья Рылов

Жальь.. а такой праздник намечался..)

Алла Гордиенко

И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "

Татьяна Навицкиене

Путин вчера на пресс конференции перенёс его на неопределённый срок ..

Мария Александровна

Вообще интересно, я думал что у света нет конца=)) только источник)))

Сергей Иванов

Путин отменил

Анфиска Орлова

Главврач не разрешил

Ир
Ира

Отменили три конца света!
1) Христианский проповедник с 21 - мая и 21 - июля!
2) Майя - 21 - декабря!
3) Тибетский монах - 21 - декабря!

Рустам Махмадиев

конец это то что приходит неожиданно внезапно. - вы чего-то другого ждали наверно.

Алексей Ершов

А нету. когда будет не знает никто кроме БОГА ...

Юлия Масленкова

Каждому свой срок для конца его света. Жди.