Krelian Mr

Неужели кто то действительно думает.. что смертным известно ..когда конец.. всему?

Евгения Данилина

Реньо Неро "Чёрный паук", монах такой, который точно предсказывал будущее.

Игорь Васильев

Конечно же нет, просто многим людям это очень выгодно, ведь когда еще столько дебилов пойдут тоннами закупать консервы, свечи, крупы. Некоторые додумаются купить дорогостоящий и никому не нужный генератор. Мне кажется это всего лишь очередная утка Когда нашем свету придет конец решают не люди и даже не Иисус, а сам Бог-отец, который и сотворил этот мир.