Ви
Виктория

конец света уже начинается?

Как вы думаете, то что щас происходит в Нью Йорке- это первый звоночек начала конца света?
Этот ураган такой силой. . кажется раньше таких не было.

Олеся Ткаченко

На земле каждый год происходит множество техногенных катастроф, штормов, цунами, и если записывать их на счет приближающегося "конца света" - господа мы уже мертвы. А почему календарь у майя заканчивается этим годом, да дописать не успели конкистадоры завоевали! ))))

Шариков

Как будто кто-то вопрос задал из средневековья .

Кристина Новикова

Внученька , -процесс пошёл !!!))))))))

Юля Чагина

Ураган "Катрина" был мошнее. За прошедшую историю человечества случалось много всякого, по сравнению с которым ураган "Сэнди" моросящий дождик с лёгким ветерком. Взять к примеру извержение вулкана Тоба, из-за которого мы чуть не вымерли.