Александр Сергеев

будетли сегодня конец света. будетли сегодня конец света 12:00 ночи я почемуто не верю в это

Ма
Мария

Нет я потомок пророков. Мои родители майя и шаманы, а деды вуду и йоги. Я предсказал нет.

Дмитрий Алябьев

Уже наступил. У нас тут паника, люди бегают. Народ просто с ума сходит. Кажется, есть раненые.. . Они умирают, а потом восстают из мертвых. Мы забаррикадировались на улице фрунзе в супермаркете "мария-ра" возле оружейного магазина. На моем ноутбуке кончается зарядка. Если вы меня слышите, кто-нибудь, отзовитесь. Вы не одни. Мы в большой беде. Помогите по

Роман Бриленко

Вопросом о конце света задавались неоднократно, предсказывая, что конец света наступит в 21 веке с наступлением 2000 года. Но, как оказалось, обошлось, но, надолго ли? Впереди 2012 год, и как оказалось, в древних писаниях народа майя было написано предсказание о конце света 2012 года, который должен произойти с наступлением даты 21 декабря. Первыми панике поддаются, несомненно, люди впечатлительные, поэтому в СМИ все чаще появляются упоминания о дате конца света, предсказанной народом майя. Нагоняет страх еще и различные катаклизмы. Которые происходят в последнее время по всему миру, хотя, они случались и ранее, но теперь, в преддверии предсказания, любое событие приписывают к неминуемому апокалипсису. Некоторые говорят о том, что конец света 2012 будет заключаться в тотальном разрушении городов, с землетрясениями, наводнениями и уничтожением всего живого, другие утверждают, что, скорее всего, начнется новая эпоха, с открытием сверхновых возможностей для человека.

Эдуард

у нас -48 всё мерзнет, магины горяТ, самолёты падают ваще пздц короче

fa
faraw81

В 12:00 по какому времени? В Петропавловске уже давно заполночь.

Нина Гончаренко

У нас -42. авто не заводится. конец света отдыхает!

Яна Елисеева

вы реально верите в конец света да это полная чуш

Вася Трифилёнков

перенесен на завтра. ахах. у меня ночью минут пятнадцать связи не было. хд

Алёна Алешкина

Средства, которые выделили на конец света в России распилили) )

Владимир Пронин

а мне всё равно.

Полина Кольвахова(Гапон)

В Комсомольске-на Амуре жители пол дня отжили, может обойдется или перенесут на завтра..

Владимир Мудрик

а мне страшно=(

Инга Левицкая

мы все умрём

Алёна Селютина

люди вы с сума сошли какой конец света, они на этом зарабатывают, а вы верите.

Елена Румянцева

уже 0:06 конец света наступил )))))))

Такизка Эир

будет ли конец света? Это индивидуальный выбор каждого и дело добровольное... каждый его лично себе может устроить в бой момент и когда пожелает... в особенности когда верит во всякую чушь)))...

Serge

Сегодня в 20:12 будет. Либо 23 декабря.