Алексей Кеепер

будетли конец света в 2013. 4554

Александр Анисенков

Конечно будет, вот расписание

Dinaria Cozma

Разумеется Будет!

Единственная истинная НАУКА (все остальные = лженауки)
А именно - НУМЕРОЛОХИЯ, которую так любят олигофрены с 1-го канала ТВ - ЗА!

В самом деле, 2013... 1+3 = 4. Если 4 разделить на 2 - то число не изменится, в ответе снова будет 2.

Представляешь, как СТРАШНО!!!!

Душа Мега

Вот если завтра я машину не починю конец света точно будет

Макс Гордеев

какой-то придурок придумал конец света все начали бояться и верить

Никита

нет, конечно.

Эльдар

Будет! Их уже тысячи были и еще тысячи будет! А тебе какая разница?

Ал
Александра

"Есть предел уму человеческому. Но глупость - беспредельна".