Вячеслав Юрьевич

когда будет конец света в 2013 году

Ан
Анастасия

Каждое нечетное число каждого месяца 😉

Алла Грощенко/захарова

когда фидер полетит

Юлия Гелева

Скоро распиисание будет. Но примерно с понедельника по пятницу 3 раза в день, на выходные раз в день.

Александр Winston

До следующего «Конца Света» осталось 1871996 дн. , 9 час. и 49 мин

Оля Алиева

Четырнадцатого февраля. Ждите. Кстати и этого конца можно ещё ждать до 31-го. Там с календарём что-то напутали...

Ка
Катик

"Конец света" будет, когда очередной раз власти всех стран хотят подзаработать. Не первый раз уже (2000,2012). Открой википедию, там концов света больше чем смертей гуфа!

Оксана Чулакова

у каждого будет по индивидуальному графику. И не обязательно в следующем году