Ан
Анастасия

в каком году конец света

Ольга Налимова

В календаре ближайших Концов Света (можно скачать в Интернете) практически в каждом году есть несколько дней, когда можно отмечать и праздновать Конец Света. При этом там можно выбирать, какие именно концы света подходят лично Вам и Вашим друзьям, христианских пророков (Нострадамус, Ванга, и т.п.), исламских, буддистов, сатанистов, атеистов и т.д. Выбор очень широкий!

Белла Гусейнова

Был уже в 2012 вроде.

Юрий Волков

В этом вроде уже было, а так расписание концов света посмотрите.... в инете полно)

Rauka

который из концов?

часть выведенных по истории формул уходят в бесконечность около 2020г.
но они не учитывают микродозы истории в размере "одно поколение".

А религиозных концов света было уже дофигища и еще дофигища планируется еженедельно

Татьяна Маркелова

kogda vse lyudi umrut...no mi etogo ne uvidim)))

М К

через два миллиарда лет

Иван Дяченко

в ближайшее время будет приход Христа !!!