Магдалена М

Будет ли конец света в 2013????

Михаил Гладков

Обязательно будет 13. 13.2013.

Людмила Берникова

Если будет на то предсказание то будет если нет то нет, все просто

Светуська Пушистик

Не забивайте свою голову такой ерундой.

Ан
Анна

Не дождетесь!!!

Антон Крутов

конец света случается каждый день когда солнце исчезнет и наступит ночь а если еще и электричество отключат то еще бы.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Что, опять? Теперь чей календарь кончился? Ваш в вашем старом мобильнике?

Роман Платонов

что, спички и соль закончились?

Полина Смолина

Он уже давно начался, только мы на это глаза закрыли.

Женя Сухов

Друзья! Жизнь прекрасна!! ! И порадуемся этому факту. А смерть придет, как в песне поется "помирать будем"

Елена

21 декабря уже назначен национальным праздником
будем отмечать конец света каждый год...

Дмитрий Глущенко

"О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец. Смотрите, бодрствуйте, потому что не знаете, когда придёт назначенное время. "( Марка 13: 32, 33)

Алексей Бесшапошников

Конец света случается с каждым на пример когда кирпич на голову упадет все "Конец света"!