Надя

зачем он растрепал это всем свом друзьям?

я влюблена в своего друга он узнал об этом и растрепал друзьям. и вот недавно девушка из его компании написала мне в сети : ты что его любишь? "
я ответила : с чего ты взяла" а она написала : он мне сам сказал что ты его любишь, попросил чтоб бы я тебе об этом не говорила, но я не удержалась и рассказала"

Евгений Сергеевич

хорош мужик. как баба! молод еще и глуп потому что

Гуля Шеркулова

забей, ерунда это все, если еще и на это внимание обращать... жизнь медленно превратится в дерьмо

Seydgy Петрикеев

вам по 13 лет что ли? бред детский

Степанов

Счастьем поделился со всем миром.

Ольга Гусева

уже повод разлюбить его, уважайте себя, это не тот человек которому можно довериться, тем олее онк вам равнодушен

Кс
Ксения

вам такой человек ненужен, он вынес твои чувства на суд общественности, решил использовать твои чувства для самоутверждения в компании друзей, бесчестный, лживый, подлый поступок! ты найдешь другого парня который будет тебя любить и боготворить ...этот тебя недостоин

Надежда Коростелева

малолетние дебилы!