Костя Точкин

Ты, наверно, утром такая смешная и растрепанная, да? Просто загляденье?

Наталия Джафарова

все зависит от того, какая была ночь)

Андрей Калинин

а вот подглядывать не хорошо)))))))))))

Га
Галина

Ну да, если настроения нет, можно посмотреть на меня утреннюю, с прической "взрыв на макаронной фабрике", целый день будет весело)

Ангелина Дружинина

Я ЕЩЁ И ЗЛАЯ С УТРА. ПРЯМ ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ

Андрей Чижиков

Я всегда такая, смешная

Роман Ягодин

я не люблю женщин, которые себя только хвалят. мне это отвратительно. я не знаю, -если меня любят то я нравлюсь любая.

Андрей Петухов

да вообще, хоьт фотографий и на обложку журнала

Алена

Смотри, чтобы я тебя не потрепал, краснокожего