Олег Сидоров

Это смешно, но все-таки...

у меня есть комплексы на счет своей внешности(я парень).
Поэтому стал дерать модные прически(лак или воск).
И так же(однажды) опалил ресницы и купил средство careprost(естеств. путем воздействует на рост ресниц), которое позволило им отрасти за 10-14 дней.
В итоге они вообще стали длиннее и гуще раза в два, заметил после этого, как повысился интерес среди девушек..
В общем вопрос - если бы вы узнали, что красота "фиктивная", то продолжили бы встречаться?) Потому что как только появится девушка я планирую
перестать им пользоваться... Но какой будет её реакция на мой значительно более преусловутый и не глубокий вгляд я не знаю... я серьезно
стал красавчиком благодаря этой штуке) глаза стали яркими и насыщенными, как у Сомерхолдера

Я уверен, что внешне я понравился ей именно этим(прическа+глаза с ресницами красивыми), потому что без ухода за собой
я выгляжу значительно проще, как обычный норм. парень, а так меня даже смазливым пару раз называли

ей - девушке, с которой собираюсь встречаться, она очень симпатичная

Арина

да им по баробану до твоих ресниц - лучше бы член так отрастил , думаю их это более заинтересовало)))))))))))))

Соня Филаткова

Да это всё нормально, продолжай за собой следить в плане внешнего вида, только не переусердствуй ибо внимание обратят не только противоположный пол, а и некие представители своего пола)))

Манмарева Татьяна

Девушкам нравится, когда парни следят за своей чистотой и внешностью.