Сергей Ямщиков

Скажите что здесь было такого смешного?

Мы с другом сидим за одной, партой и я знаю один его характерный
жест-когда он смеется, он закрывает ладонью нос (как будто насморк) И
вот сегодня выдирал лист с тетради и не много долго над ним возился
(хотел чтобы идеально ровно было) и он смеялся над этим (ну прикрывая
этим своим жестом) Вот скажите что смешного или просто не обращать
внимания на дураков? 11 класс если что. . .

Дмитрий Квасников

это он о своём. со мной иногда такое бывает. иду по улице, вспомнил что - нибудь смешное и смеюсь сам с собой как дурак.

Ирина

Ты с такой любовью это делал.... Даже кончик языка высунул...: -))
Извини, трудно было удержаться от смеха.: -))

Руслан "

он думал, какой ты зануда.. .
ничего тут страшного, если что...

Тимур Донской

Люди - странные существа:)))

Лаура Сариева

он укурок стопудов

Арина Бибикова

Может звук медленного выдирания страницы похож на пердёж. Или ты глупо выглядел, старательно выдирая

Zha

Нет обидного, не грузись....