Татьяна Опарина

Вот не смешно ведь.. . 😉

Когда человек ударяется головой.
Чёрт возьми, почему мне так хочется ржать в этот момент, даже когда сама ударяюсь :DDD

Так вот, а что вы знаете о психах?) )

Стас Востриков

Милая, ты в такие "смешные" моменты ничего не принимаешь? ;))

Фанис Фехретдинов

пришлось с ними работать, многого насмотрелась

Неля Мамлеева

Видимо ты уже до этого ударялась головой и сичас смеешься))

Ольга Матлахова

они ОКРУЖАЮТ НАС ПОВСЮДУ!

Ан
Антон

ага не смешно !

Елена Савченко

Я и есть самый главный, потому что когда человек ударяется головой, я начинаю переживать за него.

Анютка Александрова

это хорошо, что чувство юмора сохранилось. Если человек сам ударился, значит он кривой. Человек ведь сам управляет своим телом, а это как маленькое самоубийство головой биться.

Екатeрина Иванова

Шумахер, если и псих, то хороший!