Артем

смешно так от вас женщины!

вот читаешь тут вас, почти каждая пишет о зависти, недостойности, хотя каждая вторая из вас завистливая брошенка, вы так психологически отрываетесь?)

Андрей Стишуков

всякое у всех бывает!)))

Александр Цёмкало

Так и каждый мужчина тут миллиардер и герой-любовник ))))

Тимур Чик

я никогда не писала что мне завидуют и не хочу чтобы мне завидовали, это же такой негатив)))))

Александр Тарханов

Канешн! Завидую людской тупости)) ) Во бы мне так отупеть)))