Ирина Воротилина

Почему женщины любят танцевать? Какой смысл в этих смешных, нелепых телодвижениях?

Варвара Саляхова

Я не люблю танцевать, потому что я не умею (((

Ai
Aid

О, это целая наука, простому смертному не понять.

Евгений Бардюк

А они всё любят, где смысла нет: Любовь, танцы, экстрасенсы, тесты из космополитан, туалетная бумага со вкусом персика и т. п.

Ольга Булатова

Тебе кажется они нелепыми потому что ты не танцевал. Смотреть за компом или в клубе с умным видом гораздо проще чем научиться танцевать.

Анютка Крошка

А сами смотрите.... глазки то блястят)))