Валька Чупина

Вы любите танцевать? Почему? Я, к примеру, не люблю и не понимаю смысла в танцах.

Амирхон Мансуров

Смотря что ты вкладываешь в это слово.. . танцы бывают разными... Можно "колбаситься" да и только... Это на любителя. Возможно, кто-то таким образом выплескивает накопившуюся негативную энергию.. . А можно.. . добавить чуть-чуть романтики и плавными движениями увлечь партнершу настолько, что это может походить на соблазнение.. . Музыка бывает разной, и танцы тоже. Главное, КАК ты танцуешь. Посмотри фильм, например, "Грязные танцы"...Это классика жанра. Там все понятно без слов...:))))