Nadyusha Belaya

Ни разу не был в клубе, но люблю танцевать, хотел бы спросить тех, кто был.

В общем люблю танцевать, но в основном в своей компании с одноклассниками там и т. д. Вот хотел бы спросить, в клубе там каждый в одиночку можно сказать танцует? Нет там такого типа обмен взглядами там, совместные танцы вдвоем и т. д.?

Вадим Камилов

Там по разному же. Кто в одиночку, кто с подругой. Вроде медляки перестали включать. Просто сходите туда, и проникнитесь атмосферой. И однажды, вам вполне комфортно будет танцевать одному.