Ганишер Ахмадов

что в клубах интересного? ни разу не была там.

Евгений Миронов

самбука и атмосфера) кому что

Ма
Мария

Хрень полная. Один раз там был подруга затащила. Возможно мне не потнравилосэ потому что я слушаю метал а там говно

Екатерина Бурдукова

Для парней интересно девушки .. А для девушек парни и наверное танцы

Марина Матвеева

ничего интересного, пустая трата времени и денег

Вячеслав Павлов

Ничё, смрад и грохот

Павел Комаров

В зависимости как относишься к танцам! Вообще любой танец-это прекрасно! В нем можно выразить свои чувства, эмоции или растворить своё настроение в нем-завист от музыки))) ! Уже не говоря о страсти к партнеру, о притяжении и игре, в каждом твоём движении! Да, что я рассказываю-это надо ощутить тебе самой! Так что клубы-зиз ис хорошо) ! Удачи!

Роман Любимов

я там небыл и идти не собираюсь .лучше на природу с полаткой и друзьями и без олкоголя

Мария Кальдина

ничего интересного! Лучше на рыбалочку, да с ночевочкой, да с водочкой ммммм.... красота!!! !