Axinya Igorevna

Пустят ли меня в таком в клуб? ( не был еще не разу в клубе)

стоит под куртку клетчатую ( сине-белую) рубашку одеть?

Алёна Маринина

Пустят, конечно. Но зачем так скучно одеваться туда?
P.S. Может, это ретро и в моде сейчас, но.. . у меня прадед такую носил, и отец в молодости на завод. У меня стойкое отторжение к таким рубашкам. Лучше однотонную голубую, например. Ну это лично моё восприятие, так-то носят всякие)) ) И вообще, необязательно рубашку. Можно футболку. Для первого раза не стоит что-то броское и яркое надевать (неадекваты могут не понять))) . Вот несколько фото. На последнем парни одеты совсем просто. Так что, может, и ваш наряд на фото пойдёт, а там приглядитесь, в чём в вашем городе в клубы ходят)) )

Наталья Тормосина

Так ходят по улице. Одень что-то яркое, дерзкое, тогда девушки будут обращать на тебя внимание.