Анечка

Здравствуйте, скажите, пустят ли в кроссовках в ночной клуб? Первый раз иду..

Кроссовки серо зеленные, подходящие под рубашку. Тоже яркая зеленая клеточку и джинсовые шорты. Скажите, пустят тли так? Клуб сам по себе не плохой.
Мне 21.

Или какую обувь тогда посоветуете? Еду в клуб в другом городе, так что переодеться сходить не получится. .

Игорь Ковешников

пустят. без денег нет.

Андрей Соловьёв

Если клуб приличный (не деревенский дискач) то лучше не идти в кроссовках, т. к. это исключительно спортивная обувь считается.

Мм
Ммммм

пустят

Валентина Калайгерда

приезжай в Москву на БЕССЛЕНД там билет вип бери стоит 7000р но там реально круто 2 дня просто тупа пить курить и музыку слушать и там в чём хочешь идти иди