Илхомжан Абдукахаров

Как можно одеться в ночной клуб на концерт? Просто я не разу не была в клубе.

Эльмира

Платьишко, каблучки. или джинсы (штаны какие-нибудь) кофта/футболка с поэтками или прикольная какая-нибудь
смотря, что именно у тебя есть в гардеробе)

Артём

ну она например прошла фейсконтроль

Ру
Руслан

не надевай:
бикини
спортивный костюм
костюм-тройку (деловой)

все остальное допустимо, никто там на твои наряды смотреть не будет во-первых, во-вторых, на концертах дресс-кода не бывает.

Ив
Иван

Смотря какой клуб, смотря какой концерт.
На рок-концерты идти на каблуках - убийство. Так что лучше кеды, джинсы и футболка или майка.

Дмитрий Тарабрин

смотря какой клуб.. я была в клубе 2 раза. . посмотрела- одеваются в основном в мини платья, каблуки, юбки, обтягивающие брюки, джинсы. Вообщем кто что хочет, то и надевает. в деловых костюмах никого не видела. И в спортивных доже.

Никита Бледных

обычное платье красивое конечно красного, черного любого цвета. Не длинное или джинсы очень расивая кофта сверху угороченная джинсовая куртка