Ел
Елышева

Помогите, что можно одеть на хеллуин в клуб?

Андрей

Ну тут зависит от ваших финансов в первую очередь - вы можеет или купить уже готовый костюм или же вы будете делать его сами.

Ну вариантов костюма много - медсестра, ангел, ведьма, чертенок, костюм какого-нибудь супергероя, зайки и т. д.

Купить костюмы можно в магазине "Красный Куб" - http://www.redcube.ru/catalog/podarki/vecherinkamaskarad/kostyumi/

Можно также заказать костюмы на сайте ebay.com, но стоит поторопиться тогда с заказом, а то костюм может и не успеть доехать до вас вовремя.