Ян
Яна

Кем одеться на карнавал в честь хеллуина?

Только без шуток! У нас в школе скоро карнавал не знаю что одеть (((Нужен такой образ, ну... не требующий длительной подготовки.

Улан Бектемиров

Смотря кто ты мальчик или девочка) если девочка то у тебя наверняка должно быть какое то платье черного цвета, не обязательно черного цвет роли не сыграет) во многих магазинах продаютс специальные шляпы как у ведьм на сколько я знаю не очень дорогие к хелоину) еще образ можно дополнить длинными перчатками) если мальчик то можно тоже придумать что одеть на голову поинтереснее) нарисовать специальными красками что то на лице и одеть просто обычную одежду, типо ты превратился резко из обычного человека вот в это чудо)

Владимир Белов

В школе? А где ты живёшь, ну то есть в стране какой? У нас в школе такого никогда не было.. . А так отвечать не буду, полностью согласна с мнением Анны Зайцевой, отличная идея. Если сможешь, ответь!