Аида Мамасадыкова

В честь хеллуина первых 13 написавших, поставлю на канал любви и брака.

от вас фото, имя, дата рождения. (если брак с выбранным партнером то и его данные! )

Ан
Анастасия

Марианна, подружите меня пожалуйста с Валерием (18.05.63 гр) . Я Юлия (06.11.71 гр)

Ирина

а если у выбранного партнера семья и дети? или влюбленность а на самом деле по судьбе другой человек.. что с этим делать а?

Анастасия

Здрасте) ) Я готова:)

Ви
Виктория

А как же моё инкогнито ((

Давайте так, Вы мне канал любви, а я по результату: фото, имя, дата рождения